Отзывы о книге Сад эдельвейсов

  • Аватар пользователя
    nastery
    8 мая 2025

    Вампиры, оборотни, ведьмы - что ещё нужно для счастья?

    Заключительная часть трилогии, как же грустно было расставаться с уже полюбившимися персонажами. Возможно спойлеры! : Сколько всего Ася перенесла и как она "выросла". Её отношения с духом это любовь. В этой части были закрыты все вопросы, мы узнали о Тьме, об главном злодее и из-за чего всё это началось. Было очень классно наблюдать за Стасом и Асей,а история с дневником покорила моё сердечко) Кто-кто, а они точно заслуживают своё " Долго и счастливо ". Было очень грустно, что ребята оказались кровными.. Теперь хочу поскорее книгу про таинственного 7 ребёнка;)

    like4 понравилось
    32

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым