- Все рецензии
- Вампиры, оборотни, ведьмы - что ещё нужно для счастья?Вампиры, оборотни, ведьмы - что ещё нужно для счастья?
Отзывы о книге Сад эдельвейсов
nastery8 мая 2025Вампиры, оборотни, ведьмы - что ещё нужно для счастья?
Заключительная часть трилогии, как же грустно было расставаться с уже полюбившимися персонажами. Возможно спойлеры! : Сколько всего Ася перенесла и как она "выросла". Её отношения с духом это любовь. В этой части были закрыты все вопросы, мы узнали о Тьме, об главном злодее и из-за чего всё это началось. Было очень классно наблюдать за Стасом и Асей,а история с дневником покорила моё сердечко) Кто-кто, а они точно заслуживают своё " Долго и счастливо ". Было очень грустно, что ребята оказались кровными.. Теперь хочу поскорее книгу про таинственного 7 ребёнка;)
4 понравилось
32
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым