Отзывы о книге Жажда

Жажда

Сандра Браун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Stoker1897
    3 мая 2025

    Почему-то уже название меня не впечатлило. Вообще изначально думалось про вампиров, но это любовный роман, а не фэнтези. И были мысли, что этот роман мне не понравится, хотя аннотация многообещающая. Сюжет... довольно банальный, что тут скажешь. Таких романов слишком много. Меняются только имена героев и декорации. Данное произведение не мое, поэтому перечитывать однозначно не буду, есть книги и поинтереснее.

    like6 понравилось
    87

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым