- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Острые предметы
natasha_kabusheva14 июня 2015Меня заинтересовала обложка и само название "Острые предметы", Гиллиан Флинн. С его творчеством знакома впервые. Мне понравился этот психологический триллер, хоть и развязка была вполне предсказуемая. Местами было скучно. Много второстепенных персонажей и через десяток страниц забываешь кто есть кто. Сюжет интересный - в маленьком городке происходит пропажа маленьких девочек, вскоре их находят убитыми и в расследование вступает репортер Камилла Паркер, которая некогда жила в этом маленьком городке... В этой книге есть напряжённость, драматизм, насилие, жестокость, алкоголь, наркотики...
2 понравилось
18
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым