Отзывы о книге Опал

  • Аватар пользователя
    julia_whale
    14 июня 2015

    Каждый раз следующая книга в этой серии становится интереснее и лучше предыдущей. Чувствуется, что автор стал писать более уверено, чётче и красочнее проработан сюжет.

    В этот раз я лишь немного расскажу о сюжете и так, чтобы без спойлеров.

    Происходит огроомное множество интригующих событий, Кэти с Дэймоном все больше сближаются, все рады возвращению Доусона. В городе становится не спокойно, каждый может предать Лаксенов... Но один предатель им предлагает услугу, в которой они очень сильно нуждаются. Он предавал Лаксенов раньше, но вопрос жизни и смерти. Пойдут ли Лаксены на такой риск, или смогут найти выход? Будет ли их решение верно или испортит все планы?

    Моё впечатление В конце немного предсказуемо... Не так захватывающе, как во второй книге. Но за то интересен не только конец, а с самого начала идут действия, решения, проблемы и хочется узнать, что будет дальше.

    Книга мне понравилась. Было не скучно читать. Понравилось отсутствие миллионов постельных сцен, ибо мне не так уж интересно это читать. Если вы прочитали вторую книгу и думаете, стоит ли браться за продолжение - стоит. Книга намного интереснее, динамичнее предыдущих.

    Не знаю, что можно ещё добавить, но определённо, данная серия - не для глупеньких людей, которые хотят только описания идеального тела и постельных сцен в книгах. Тут есть некоторые мысли, над которыми нужно задуматься. Хоть эта книга и не литературный шедевр, а простенький YoungAdult, тут присутствует нечто большее, чем любовные переживания главных героев.

    На высоте, если сравнивать с книгами похожей темы. 10 из 10

    картинка julia<em>whale

    like6 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым