- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Опал
julia_whale14 июня 2015Каждый раз следующая книга в этой серии становится интереснее и лучше предыдущей. Чувствуется, что автор стал писать более уверено, чётче и красочнее проработан сюжет.
В этот раз я лишь немного расскажу о сюжете и так, чтобы без спойлеров.
Происходит огроомное множество интригующих событий, Кэти с Дэймоном все больше сближаются, все рады возвращению Доусона. В городе становится не спокойно, каждый может предать Лаксенов... Но один предатель им предлагает услугу, в которой они очень сильно нуждаются. Он предавал Лаксенов раньше, но вопрос жизни и смерти. Пойдут ли Лаксены на такой риск, или смогут найти выход? Будет ли их решение верно или испортит все планы?
Моё впечатление В конце немного предсказуемо... Не так захватывающе, как во второй книге. Но за то интересен не только конец, а с самого начала идут действия, решения, проблемы и хочется узнать, что будет дальше.
Книга мне понравилась. Было не скучно читать. Понравилось отсутствие миллионов постельных сцен, ибо мне не так уж интересно это читать. Если вы прочитали вторую книгу и думаете, стоит ли браться за продолжение - стоит. Книга намного интереснее, динамичнее предыдущих.
Не знаю, что можно ещё добавить, но определённо, данная серия - не для глупеньких людей, которые хотят только описания идеального тела и постельных сцен в книгах. Тут есть некоторые мысли, над которыми нужно задуматься. Хоть эта книга и не литературный шедевр, а простенький YoungAdult, тут присутствует нечто большее, чем любовные переживания главных героев.
На высоте, если сравнивать с книгами похожей темы. 10 из 10
6 понравилось
52

Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым