Отзывы о книге Готика

  • Аватар пользователя
    Kissa84
    16 апреля 2025

    Темное фентези я читаю не так часто. Это все-же отдельная тема, которая подходит не всем, и не всегда. Не каждый поймет очарование именно этого направления. Данное произведение для меня было попыткой немного разбавить привычные книги. Найти что-то новое. Я не ценитель изобразительного искусства, потому многое мне было сложно воспринимать. Для меня это просто красиво, и не красиво. Я не смогла оценить всю глубину и красоту, которую передавал автор в своих описаниях. В то-же время я признаю прекрасный слог , то с каким упоением описываются картины, процесс их создания, а иногда и гибель великих картин. То с каким фанатизмом автор рассказывает истории каждого произведения, и их авторов. История двух безумных влюбленных. Молодого мужчины, Иерихона, находящегося под контролем безумного ученого. И молодой женщины, Медеи, фанатичной художницы. Их страсть и отношения друг к другу местами похожа на помешательство. Отдельная линия это дружба Тристана и Иерихона. Эти двое прошли огромное количество трудностей в своей жизни, что стали братьями, и готовы умереть друг за друга. После прочтения осталось долгое послевкусие: Легкая горечь за героев, и в то-же время сладость что темный клубок нитей истории распутан, и многие нашли свое спокойствие. Огромное спасибо за историю. Автору легкого пера, и нежной музы.

    like90 понравилось
    325

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым