Отзывы о книге Секретная служба

  • Аватар пользователя
    CreepyCritterr
    2 июня 2015

    После просмотра фильма Kingsman,книга вас может немного разочаровать. Сама идея, сюжет и посыл очень хороши, просто в фильме подкорректированы все недостатки и многие сюжетные решения смотрятся гораздо лучше и интереснее. Понравилось начало, сцена на свадьбе, некоторые испытания агентов. Очень интересно прописано обучение от дяди как быть джентльменом. Совершенно не вдохновил злодей, он мало пугает. Но в целом комикс неплох, если не смотрели фильм, то перед просмотр обязательно ознакомится. Да и тем кто смотрел могут быть интересны некоторые моменты

    like9 понравилось
    150

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым