Отзывы о книге Шатаут

  • Аватар пользователя
    NightTraces
    13 апреля 2025

    Вторая часть этой серии мне понравилась намного меньше в аудиоформате, возможно, потому что чтецы отличались, а может, герои не зацепили. Прослушала на максимальной скорости и то потому, что уже хотелось узнать, чем все-таки закончится (хэ предполагался).

    Главная героиня зацепила чуть-чуть своей неординарностью.

    Хорошо описаны взаимоотношения главных героев и их постепенное развитие.

    like10 понравилось
    78

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым