Отзывы о книге Исполнитель

Исполнитель

Иса Белль

0

(0)

  • Аватар пользователя
    julia2003
    7 апреля 2025

    Очень люблю книги про мафию, очень много авторов уже прочитала. История мне понравилась, есть и юмор, и любовь, и переживания за героев. Уже прочитала 3 книги из этой серии, пока из всех героинь Кая мне понравилась больше всего, как и сама их история. Все книги взаимосвязаны между собой и история одних героев плавно перетекает в историю про других.
    Но, как и у многих авторов, которые пишут про мафию, почему то, когда герой влюбляется в девушку, он из убийцы и опасного человека превращается в доброго и пушистого (немного утрирую), не знаю, теряется образ опасного героя, как его описывают в начале книги, мне очень бросается это в глаза. За это я скинула половиночку бала)) И еще, не очень люблю флэш бэки), хочется быстрее видеть развитие отношений героев, сидишь в напряжении и переживаниях, а тебя все время кидают в прошлое.

    like3 понравилось
    371

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым