- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Убить эмо
cosmickidnapper24 мая 2015Много-много негативных отзывов здесь и везде. А меж тем спросите целевую аудиторию, то есть девушек лет 13-17. Уверена, они будут вполне довольны. Это я к чему? Книга не рассчитана на взрослых избитых жизненным опытом людей. Да и куда смотрят эти взрослые люди, когда решают ее читать? Что они ожидают увидеть под этой красочной обложкой? Откровение Ионна Богослова? "Убить эмо" - это книга про подростков и для подростков. Возможно, еще для родителей, которые желают освежить в памяти все, что они проживали когда-то в свои 15. Да, она не может похвастать красивым литературным языком. В ней вы не найдете ничего нового. Никаких свежих идей, взглядов и размышлений. Это всего лишь дневник любого среднестатистического подростка со всеми юношескими драмами и заботами, когда кажется, что весь мир против тебя, а ты - против него. Я читала в 17. И мне она казалось очень интересной, кое-где веселой и, конечно, трагичной в конце.
5 понравилось
909
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым