- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ничего личного
reader-688309030 марта 2025Иногда небольшие по объёму книги дарят гораздо больше эмоций, чем произведения в несколько томов. Тема служебных романов далеко не новая, но для меня главное, как автор подаст эту "конфетку". Речь пойдёт о молодой секретарше Алине и ее вполне зрелом с******ном шефе Евгении Владимировиче. Очень часто в таких книгах герои сталкиваются с внутренними конфликтами. И если действия Алины понятны фактически сразу, то то, чем руководствовался её шеф, по началу было загадкой. Как сильно нужно любить человека, что бы находиться в таких абьюзивных отношениях и позволять настолько собой манипулировать? Насколько нужно быть жестоким, что бы так поступать с девушкой, зная, что она зависима. Зависима не только от кекса, но и от него самого?
Очень сложно говорить о всем происходящем и о том, что пришлось пережить героям. И могу сказать однозначно- это выводит на эмоции. Избитая истина- "не суди и не судим будешь"... так и я, поспешив осудить Женю, простила его, поняла и уронила скупую слезу... Ведь иногда жизнь бьёт, словно обухом по голове, а человек не "ломается", но покрывается твердым, непробиваемым панцырем.
Настоящее везение получить в этой жизни второй шанс. И эта история о нем, о втором шансе, о неудачном опыте и о переосмыслении себя. Лёгкий авторский слог делает чтение особо приятным и быстрым.
Ну что ж, знакомство с творчеством автора прошло удачно и, пожалуй, я его продолжу.
PS.: Пикантные сцены , до мурашек.
40 понравилось
148
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым