Отзывы о книге Тень рыси

  • Аватар пользователя
    Mezumi
    29 марта 2025

    Книга не понравилась совсем. Банальный сюжет и ни одного нормального персонажа.

    Главная героиня Нора интеллектом не блещет. Она скучная и тоскливая. Главная ее проблема, кого же она любит больше: Линкса или его сына Стерлинга. Хвала богам, автор вывела Линкса из повествования ещё в середине книги, так что этот любовный треугольник надолго не затянулся.

    Линкс тоже вызывает стойкую неприязнь. Я не увидела в нем той силы и харизмы, которая заставила бы всех людей вокруг плясать под его дудку.

    Стирлинг тоже хорош. Все делал, как папенька велел. Спрашивается, а хоть что-то своё у него было? Ну там планы, идеи, стремления? Мечта - завладеть старинным поместьем, любыми способами, даже самыми низкими- и то папина.

    Сейчас только март, а я уже уверена, что эта книга войдёт в список худшего прочитанного.

    like4 понравилось
    82

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым