Отзывы о книге С дельфинами

  • Аватар пользователя
    reader-11795155
    29 марта 2025

    ОЧЕНЬ умные животные

    Я никогда не увлекалась зоологией и не проявляла интерес к данной науке. Но вот книга «С дельфинами» Фабьенн Дельфур показала мне, насколько это интересно, познавательно и, самое главное, увлекательно. Это не обычная литература на вечер, а интересное приключение в мир существ, о которых ты ранее даже не задумывался. Что точно стоит усвоить после прочтение книги — дельфины очень, ОЧЕНЬ умные животные, и нельзя не поразится, на сколько мы их недооцениваем. Насколько мы не осознаем их сложную психологию и богатый внутренний мир, и способность испытывать глубокие чувства. Ты буквально влюбляешься в этих существ, узнавая их все больше и больше с каждой главой. Мне очень понравилось, что автор рассказывает свои личные истории о взаимодействиях с дельфинами. Она больше 20 лет изучала этих млеко-питающих — от атлантического побережья Франции до Гавайев! У нее легкое повествование, приятный слог и умение преподнести информа-цию так, словно ты общаешься с реальным человеком, и он на самом де-ле рассказывает тебе о своих приключениях. Это цепляет и позволяет представить красоты подводного мира во всей их красе. Читайте эту удивительную книгу и узнаете много нового не только о дельфинах, но и о мире, который нас окружает.

    like4 понравилось
    59

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым