С детства запомнилась эта повесть.
Такая пронзительная! Ощущение безнадеги. Судьба подростка-сироты в военное и послевоенное время.
У него практически ничего (и никого) нет. Только вот «чур, мой дым»!
Хорошая, правдивая книга о подлинных страданиях и лихолетье.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым