Отзывы о книге Чур, мой дым!

  • Аватар пользователя
    viktork
    20 мая 2015

    С детства запомнилась эта повесть. Такая пронзительная! Ощущение безнадеги. Судьба подростка-сироты в военное и послевоенное время. У него практически ничего (и никого) нет. Только вот «чур, мой дым»! Хорошая, правдивая книга о подлинных страданиях и лихолетье.

    like5 понравилось
    427

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым