- Все рецензии
- ФальшивкаФальшивка
Отзывы о книге Ночь Дракулы
sireniti19 мая 2015Фальшивка
Неплохо, в общем. Но просто я не сильно люблю читать о вампирах, вернее вообще не люблю ( Брэм Стокер и его "Дракула"- исключение). Здесь немного обыгрывается этот роман. И даже Дракула есть, правда фальшивый. И получил он по заслугам ( а нечего зарываться).
Понравилась оригинальная версия существования вампиров среди обычных людей. Впрочем, может не сильно оригинальная, но вполне нормальная и объяснимая.
Написано легко, можно сказать, со вкусом. И, насколько я поняла, это цикл. Но вряд ли я к нему вернусь. Не моё.
27 понравилось
329
Комментарии 23
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А я люблю про вампиров. А как увидела эту книгу в ленте, взгляд в первую очередь упал на фамилию,подумала что Джоан Харрис еще что-то про вампиров накорябала)
Мил, мне вспомнился фильм-пародия, где комик Лесли Нильсон играл Дракулу)))) такая умора)))
Я тоже не особо люблю вампиров и вампирскую тематику, возможно потому, что пока редко встречала нормального героя вампира, а не слащавого и сверкающего парня с клыками