Отзывы о книге Доминик

  • Аватар пользователя
    trriika
    18 мая 2015

    Когда я читала как скверно ругается главная героиня и просыпается в половине пятого дня, я думала, эта книга станет одной из любимых. Вот эта девушка мой кумир, думала я…

    А потом это реально начало надоедать. Большая часть текста в этой книге это ругательства, оскорбления, описания мордобоев, ссоры и склоки, все друг на друга орут и рявкают. Господи, да она даже чашку успела разбить об его голову.

    Короче они там все до ужаса психованные, ревнивые и им всем надо лечится

    И еще мне совершенно не везет последнее время с книгами и метафорами в них. «Я стал твердым как алмаз». Что епта?
    В общем то юмор спас книжечку, очень длинную, оттянутую за яйца книжечку.

    И лучше бы эти барыги- мафиози расстреляли всех этих герое к чертовой матери. Тогда бы мир стал чуточку добрее, а люди живущее в Дублине чуточку счастливее.

    like26 понравилось
    3,8K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым