Отзывы о книге Смерть как сон

  • Аватар пользователя
    shurenochka
    18 мая 2015

    Маньяк терроризирует Новый Орлеан! ФБР в растерянности! Люди в панике! Пока не появляется фотокор Джордан Гласс! Перестрелки, погони, невероятные встречи, душераздирающие истории из жизни героев, а также откровенные постельные сцены- все это здесь... Ах да, и развязка просто слезовыжимтельная! Плюс- очень четкое описание картин (весь сюжет завязан вокруг картин и художников), процессов их написания, работы художников. За минусами - это слишком долгие диалоги (иногда ни о чем), а также смутное чувство, что с ФБР в этой книге что-то не так (ну почему все идеи на ум приходят фотожурналисту, а не специалистам в расследованиях???????) Читать было интересно, местами поучительно (если маньяк по городу бегает, не ходи ночью одна!).

    like24 понравилось
    631

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
zazapo18 мая 2015

спасибо,для меня новый автор,добавлю в "хочушки"

like1 понравилось