Отзывы о книге Император Юлиан

  • Аватар пользователя
    viktork
    17 мая 2015

    Жизнь императора Юлиана – какой сюжет! Но Гор Видал пишет занудливо, к тому же осовременивает все. Правда, иногда бывают хорошие места. К примеру, первая беседа Максима с Юлианом в пещере Кибелы – это что-то! Мережковского я уже плохо помню. Там много «драматизма», но автор слишком погряз в своих схемах.

    like5 понравилось
    599

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым