Отзывы о книге Мия

  • Аватар пользователя
    MariyaZinevich
    16 марта 2025

    Очень запутано и ничего непонятно, но от этого еще любопытней и хочется понять, почему же так, а не иначе:)


    Хоть и не все поняла (надеюсь, в следующей книге станет больше ясности! Хотя библиотекарь сказала, что можно читать не по порядку), но мне понравилась книга.


    «— Если не получилось с первого раза, это еще не значит, что не получится никогда.»


    like6 понравилось
    198

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым