- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мия
MariyaZinevich16 марта 2025Очень запутано и ничего непонятно, но от этого еще любопытней и хочется понять, почему же так, а не иначе:)
Хоть и не все поняла (надеюсь, в следующей книге станет больше ясности! Хотя библиотекарь сказала, что можно читать не по порядку), но мне понравилась книга.
«— Если не получилось с первого раза, это еще не значит, что не получится никогда.»
6 понравилось
198
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым