Отзывы о книге Наблюдатель

  • Аватар пользователя
    markovajuliya55595
    15 марта 2025

    Лёгкий способ наблюдать

    Наткнулась на эту книгу случайно, не ждала чего то "вау"....а оно оказалось ВАУ!

    повествование без воды, нет нужных мест, все очень динамично, но слог такой приятный , что читается просто на одном дыхании.  планируешь прочесть главу, но сюжетный поворот приобретает такой характер, что отложить книгу - невозможно.

    был момент когда я открыла рот от изумления. да, ребятки, вот настолько Шарлотта смогла впечатлить меня.

    однозначно рекомендую!

    like5 понравилось
    365

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
sergienkodk9 апреля 2025
Юлия, если вам было плохо при прочтении книги - не значит, что нужно портить жизнь другим. Развязка не заставила вас задуматься, что слепое желание отомстить всему миру разрушает жизнь?