Отзывы о книге Селфхарм

Селфхарм

Ирина Горошко

0

(0)

  • Аватар пользователя
    passing-by
    14 марта 2025

    Спектакль, который проживаешь

    Читала, как будто смотрела спектакль в современном театре. Разглядывала сцены, как они обыграны, декорации, звук. Настоящий перформанс. Удовольствие! Особенно зацепило погружение в мир фестиваля и искусства: проживала вместе с главной героиней, сопереживала, параллельно узнавала новые для себя имена художниц, гуглила их картины. Восхищалась.

    Тема принятия себя как женщины, принятия матери и женского начала, женщин в целом - очень глубоко затронута. Ярко, неординарно, без фальши и прикрас. Интимные моменты, очень красивая история с Давидом. Хочется увидеть дальнейшую трансформацию героини. На мой взгляд, автору отлично удалось создать атмосферу живого, чувственного опыта молодой женщины, в котором переплетаются искусство, личные переживания, неистовый поиск себя.

    "Единственные люди для меня – это безумцы, те, кто безумен жить, безумен говорить, безумен быть спасенным, алчен до всего одновременно, кто никогда не зевнет, никогда не скажет банальность, кто лишь горит, горит, горит, как сказочные желтые римские свечи, взрываясь среди звезд пауками света, а в середине видно голубую вспышку, и все взвывают: А-аууу!"

    like4 понравилось
    155

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым