- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Стрела бога
Amatik7 февраля 2010Прочитала половину книги Чинуа Ачебе "Стрела бога". О племенах в Нигерии, их обычаях и нравах. О вторжении белого человека на их территорию. Прочитала половину и остановилась. Я еще до такой литературы не доросла. Спокойное, красивое повествование, но уж очень тягучее и мозг закипает, внимание исчезает. Может быть потом дочитаю. Не знаю.5 понравилось
35
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым