Отзывы о книге Стрела бога

  • Аватар пользователя
    Amatik
    7 февраля 2010
    Прочитала половину книги Чинуа Ачебе "Стрела бога". О племенах в Нигерии, их обычаях и нравах. О вторжении белого человека на их территорию. Прочитала половину и остановилась. Я еще до такой литературы не доросла. Спокойное, красивое повествование, но уж очень тягучее и мозг закипает, внимание исчезает. Может быть потом дочитаю. Не знаю.
    like5 понравилось
    35

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым