Бруклин
Колм Тойбин
0
(0)
Колм Тойбин
0
(0)

Странное чувство возникло при прочтении этой книги. Ощущение, что читаю роман Н. Г. Чернышевского " Что делать". С поправкой на эпоху, местность и менталитет. Мелкие детали быта перемежаются и размышления о морально- этических проблемах. Добросовестный труд героини улучшающий жизнь.
Интересно прочитать другие произведения автора.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым