Отзывы о книге Бруклин

Бруклин

Колм Тойбин

0

(0)

  • Аватар пользователя
    taizii
    10 марта 2025

    Странное чувство возникло при прочтении этой книги. Ощущение, что читаю роман Н. Г. Чернышевского " Что делать". С поправкой на эпоху, местность и менталитет. Мелкие детали быта перемежаются и размышления о морально- этических проблемах. Добросовестный труд героини улучшающий жизнь.
    Интересно прочитать другие произведения автора.

    like2 понравилось
    122

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым