Отзывы о книге Юнит

  • Аватар пользователя
    linsreading
    6 марта 2025

    Сон под температурой, но интересный

    Все таки поняла, что жанр Фантастика - не мое. Но сюжетец довольно занятный, но немного бредовый - совок, КГБ, пропавшие принц, вживление памяти в киборгов. Сюжет раскачивался долго, но ни к чему фактически по итогу не пришел.

    Содержит спойлеры
    like2 понравилось
    60

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым