Отзывы о книге Солуна

  • Аватар пользователя
    the_eighth_Mara
    5 марта 2025

    ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО

    Это чудесная история, с первых страниц которой ты погружаешься в великолепный фэнтезийный мир автора и проживаешь эти дни с ним.

    Очень интересный мир, как по мне, это имитация Гарри Поттера, но при этом совершенно не похожая на него, кроме того, что есть четыре разных факультета)

    Главы идут от разных героев, именно от трех лиц: Афины, Леона и Тома. Конечно, я такое не очень люблю в книгах, так как начинаю путаться, от кого вообще идет повествование. Здесь я постоянно открывала оглавление и смотрела, от кого идет глава, потому что забывала) Не знаю, как для других, но мне очень сложно так быстро перестраиваться с одного персонажа на другого))

    Главные герои этой истории - Афина и Леон - это пара, которая идеально создана друг для друга. Это можно заметить ещё по их первой встрече. Как прекрасно прописана эта лл! Ещё с первой встречи их поняла, что они будут вместе, даже буквально не зная кто он [Леон] и что он))

    Я буду и дальше читать этого автора, прекрасную Таню! Верю в тебя и твоё творчество. Удачи тебе в развитии!

    like23 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым