Отзывы о книге Точка Экстремума

Точка Экстремума

Эйрин Фаррон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    es_vasina
    5 марта 2025

    одиночка, надолго запавшая мне в душу️

    впервые грущу, что это не цикл. хотя и про главного героя можно сказать, что он одиночка. без прошлого, без памяти и абсолютно один. но так будет не всегда и его судьба раскроет все карты. 


    но давайте по порядку. 

    я боялась, что мне будет тяжело читать. фэнтези и киберпанк.  смесь оказалась довольно приятной, читалось легко и интересно, за что спасибо автору. я правда боялась, что именно всякие технические подробности будут меня тормозить, но нет, читалось отлично, радуюсь. 


    сюжет. представьте красавчика андроида, пытающегося понять кто он. так случилось, что он потерял память и долгое время не мог вспомнить кто он вообще такой. ищет себя, ищет свой путь и пытается узнать свое прошлое, в итоге еще и находит свою любовь. и не только любовь. 


    мироустройство тоже приятно порадовало. мир делится на тех, у кого все есть, и на тех, кто привык выживать. население: настоящие люди, андроиды, киборги, предсказатели и правители, не желающие делиться своими благами. и это далеко не все. 


    финал понравился, для одиночной истории все очень логично и красиво завершилось. 

    но при этом есть над чем подумать. рекомендую!




    like11 понравилось
    88

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым