Отзывы о книге Последний пассажир

  • Аватар пользователя
    Leisan-na
    5 марта 2025

    Недоработанная, "сухая" история

    Перед Вами книга-разочарование года. Взяли и испортили такой сюжет. Начало книги казалось интригующим и хотелось скорее узнать чем все закончится. Но увы, чем дальше, тем хуже, герои плохо раскрыты, диалоги пустые и сухие. Никакого сочувствия к героям, читала абсолютно без эмоций. Зачем в описание сравнили его с "10 негритят" интересно? Агата Кристи с этой книгой даже рядом не стоит. Вся история смахивает на очень плохой фильм, который недожали, недодумали и довольно плохо сыграли... Ещё и конец автор оставил открытым, всё-таки продолжение книги видимо нам не избежать. С оооочень большой натяжкой оценка 3, исключительно за идею сюжета. Прочитали книжным клубом @chulpan_library.

    like5 понравилось
    123

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым