Отзывы о книге Стихея

  • Аватар пользователя
    Anna-Murrr
    2 марта 2025

    Меня изначально покорила обложка книги. Я, не читая аннотацию, купила ее! Уже дома я узнала, что это история про ведьм и инквизицию, Любовь и проклятия, дружбу и предательства. Книга меня просто покорила.
    Сюжет не стоит на месте. События происходят быстро, динамично. Так, что ты едва отходишь от одного, как другой момент тебя уже захватил. Есть определенная тайна, которая раскрывается постепенно. Персонажи яркие, с характером. В конце книги вы взгляните на них другими глазами. Кто-то будет восхищать еще больше, а кто-то очень сильно разочарует…
    Однозначно рекомендую.
    like3 понравилось
    90

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым