Отзывы о книге Там, где дым

  • Аватар пользователя
    kat_dallas
    5 мая 2015

    Длинной рецензии не получается, так что скажу лишь, что роман мне понравился. Приятный уровень ироничности в манере изложения, занятный сюжет, интересные повороты в развитии событий, главгерой, из-за которого книга так и просится быть экранизированной... Можно сравнить с романами Дж. Х. Чейза - увлекательная и запутанная история о крутом и умном сыщике.

    like6 понравилось
    125

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым