Отзывы о книге Сороки

  • Аватар пользователя
    XeniaIvashevskaya
    1 марта 2025

    Не могу к сожалению разделить восторг к этой книге. Вкусовщина конечно, но мне сильно не зашло.
    Во-первых все герои невероятные мямли.
    Во-вторых никакой интриги нет - чуть ли не с первых страниц открыто говорят, кто тут злодей.
    Вся книга состоит из сомнений героев, интриг без интриги и описаний секса главных героев. Концовка тоже ни о чём, разоблачение и т.д., когда нет интриги, не очень и интересно чем дело кончится.
    Читала в надежде на какое-то развитие сюжета, может быть какой-то поворот, который превратит книгу в триллер. Но увы и ах - всё, что происходит в первых главах это и есть весь сюжет.

    Содержит спойлеры
    like1 понравилось
    166

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым