- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Маугли
olya-ogonek1 мая 2015Много раз смотрела мультик и советский и иностранный. Но не разу не читала. Очень быстро прочитала, буквально за пол часа. Понравилось как пишет автор, поняла что именно мой автор. Буду дальше его произведения читать. А ещё очень понравилось, что автор прорисовал характеры всех зверей. В том числе и Маугли. В дальнейшем буду обязательно знакомить сына с этим произведением.
7 понравилось
316
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым