Отзывы о книге Пуговицы

  • Аватар пользователя
    Sleeping_Koala
    24 февраля 2025

    Блин, даже не знаю что и сказать.
    Книгу прочитала быстро. Даже не врубилась за какое время.  День, два. Три? Меньше. Полтора суток
    Поглотила и затянула полностью.

    Вроде книга для подростков,  но настроение некоторых глав будоражило. Даже бывало не по себе.
    Вникаешь в историю героя и тоже сопереживаешь.
    Неожиданный конец. Ожидала если честно другой. Но все встало видимо по своим местам, как нужно.
    Для меня, какие-то детали показались не до конца раскрыты.

    Есть над чем поразмыслить: о людях,  о жизни,  об одиночестве.

    like13 понравилось
    214

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым