- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Generation "П"
alenenok7222 февраля 2025Долго я не могла добраться до этого автора, вот наконец прослушала его книгу. Никак не могла заставить себя его читать, потому что из тех отзывов, что я читала, из тех отрывков, что мне попадались мне казалось, что это не мой автор. Очень странные ощущения в результате чтения книги. Потому что начало мне книги понравилось, как-тоя я очень хорошо понимала главного героя и, как мне казалось, автора. Я подумала, что ошибалась считала его не "моим", но по мере развития событий, мне книга перестала нравиться совсем. Мне кажется, что я понимала и даже согласна с тем, что хочет сказать автор, казались интересными идеи, но реализация казалась ужасно скучной и нудной. Немного примиряло великолепное чтение Клюквина, но все равно, не бросила только потому, что начало понравилось и я ожидала, что книга "выправится", увы, зря. Не говорю, что она плохая, просто не моя совсем.
17 понравилось
504
Комментарии 8
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Одолел у него только "Священную книгу оборотня" в озвучке Пугач.
дааа и такое бывает!