Отзывы о книге Generation "П"

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    22 февраля 2025

    Долго я не могла добраться до этого автора, вот наконец прослушала его книгу. Никак не могла заставить себя его читать, потому что из тех отзывов, что я читала, из тех отрывков, что мне попадались мне казалось, что это не мой автор. Очень странные ощущения в результате чтения книги. Потому что начало мне книги понравилось, как-тоя я очень хорошо понимала главного героя и, как мне казалось, автора. Я подумала, что ошибалась считала его не "моим", но по мере развития событий, мне книга перестала нравиться совсем. Мне кажется, что я понимала и даже согласна с тем, что хочет сказать автор, казались интересными идеи, но реализация казалась ужасно скучной и нудной. Немного примиряло великолепное чтение Клюквина, но все равно, не бросила только потому, что начало понравилось и я ожидала, что книга "выправится", увы, зря. Не говорю, что она плохая, просто не моя совсем.

    like17 понравилось
    504

Комментарии 8

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
_Nikita________17 марта 2025

Одолел у него только "Священную книгу оборотня" в озвучке Пугач.

like1 понравилось
Аватар пользователя
murol15 марта 2025
У меня абсолютно аналогичное восприятие книги. Даже зашла специально почитать, что пишут. Книгу еле дочитала. Книга актуальна осталась в том же времени, когда и была написана. Сейчас она просто не интересна. Эта книга никогда не станет классикой «на все времена». 
like3 понравилось
Аватар пользователя
Manowar7628 февраля 2025

дааа и такое бывает!

like1 понравилось