Отзывы о книге Тихая гавань

  • Аватар пользователя
    AnnaRezunenko
    26 апреля 2015

    Книга читалась абсолютно легко и просто. Мне понравилось тема повествования, но немного странным показалась манера изложения. Сюжет до последних пятидесяти страниц развивается довольно вяло и тут...БАХ! И появившийся сумасшедший муж, и пожар, и убийство. Но на этом автор не останавливается и добивает читателя на последних страницах мистическим (или всё таки вымышленным?!) персонажем. Зачем был сделан последний ход -мне не ясно. Мне кажется, не стоило путать тёплое с мягким и из триллера/драмы резко нырять в мистику. Но в целом произведение неплохое.

    34

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым