Отзывы о книге Хранитель драконов

  • Аватар пользователя
    AlevtinaBelyakova
    16 февраля 2025

    Из всего цикла прочитанных мною книг эта пока кажется менее интересной, но я все же прочла первую часть довольно быстро.  


    Мне понравилось вновь встретить знакомых героев из предыдущих саг и одновременно познакомиться с новыми персонажами. Атмосфера книги, как всегда у Робин Хобб, глубокая и детально проработанная, а история драконов и их Хранителей постепенно увлекает в свое русло.  


    Хотя сюжет развивается неспешно, я все равно получила удовольствие от чтения. Ставлю книге 8 из 10 и с удовольствием возьмусь за вторую часть, надеясь, что дальше события будут еще более захватывающими!


    like1 понравилось
    218

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым