- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хранитель драконов
AlevtinaBelyakova16 февраля 2025Из всего цикла прочитанных мною книг эта пока кажется менее интересной, но я все же прочла первую часть довольно быстро.
Мне понравилось вновь встретить знакомых героев из предыдущих саг и одновременно познакомиться с новыми персонажами. Атмосфера книги, как всегда у Робин Хобб, глубокая и детально проработанная, а история драконов и их Хранителей постепенно увлекает в свое русло.
Хотя сюжет развивается неспешно, я все равно получила удовольствие от чтения. Ставлю книге 8 из 10 и с удовольствием возьмусь за вторую часть, надеясь, что дальше события будут еще более захватывающими!
1 понравилось
218
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым