Отзывы о книге Грехи девственницы

  • Аватар пользователя
    titanik_tim
    16 февраля 2025

    Ух, напряжение так и висит в воздухе. Оба героя хороши, у каждого были свои секреты, но всё тайное становится явным, и недомолвки друг друга здорово попортили им кровь. Мадлен с самого начала вызывает любопытство, и хочется поскорее узнать о ней всё. Как же я понимаю Гейбриела. А главное, в воздухе витает вопрос – фальшивка или нет товар, выставленный на аукцион. Гейбриел под стать Мадлен, своего не упустит. Злодея я вычислила, а потом засомневалась, как и герои, несколько раз пускавшиеся по ложному следу, но предположение было верным. После второй трети романа захотелось уже какой-то развязки, подустала я от поворотов сюжета и с облегчением вздохнула, когда наконец-то дочитала. Бессменный компромисс автора повеселил. Надо же было так заставить Гейбриела наступить на горло собственной гордости, чтобы доставить Мадлен радость.

    like1 понравилось
    91

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым