Отзывы о книге Пятно

  • Аватар пользователя
    DaryaRazgovorova
    15 февраля 2025

    Обманутые ожидания

    Заинтригованная аннотацией, ждала чего-то мистического в духе Стивена Кинга, хотя бы приблизительно. В итоге - хотелось бросить чтение уже после первой трети повествования. И вроде жалко было, сюжет-то интересный, но как же бесконечно долго, скучно и невыразительно он разворачивался! Главные герои совсем не вызывают сочувствия - ни Настя, ни Петр Алексеевич. Уже не помню фамилию чтеца аудиокниги, но она только усугубляла впечатления от прочитанного - к сожалению, сплошь отрицательные. Жаль.

    like4 понравилось
    234

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым