Первую рецензию напишу достаточно краткой. Решил недавно читать Пелевина просто по порядку. И вот она, очередная книга. Теперь, похоже, начинает зацеплять, да и ведь не могут же просто так его читать другие в таком количестве. Забавно, много обсценной лексики, довольно много смешных диалогов. При этом за всем этим кажущимся бредом можно разглядеть поднятые в книге размышления на тему о том что есть сознание, ощущение собственного я, отличие искусственного интеллекта от человеческого
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
С почином