Отзывы о книге Пенденнис

  • Аватар пользователя
    AnnaLobko
    19 апреля 2015

    Вот сейчас сижу уже час, соображаю, что написать. Голова просто пуста. Мыслей никаких. Такое ощущение, что не читала ничего. В общем, сейчас будут просто попытки сказать хоть что-то. ——— Как по мне, то книга очень нудная и скучная. Мало кому понравится читать про повседневную жизнь. Пока читала очень хотелось бросить это занятие. (из-за этого планшет чуть пару раз не полетел в стену) ——— Первую сотню страниц я думала, что у меня мозг взорвется от имен и количества персонажей (такого кстати не было уже долгое время, обычно я их запоминаю довольно быстро). Я не знаю почему, но все время меня раздражал Артур Пенденнис, который кстати появляется неизвестно откуда и точно также исчезает. Такое ощущение, что сюжет не о нем, а с ним. ——— Есть такие книги, которые хочется совать "под нос" каждому. С воплями "Ты обязан это прочесть" Есть такие, от которых ты в восторге, но, делиться ими не хочешь даже с самыми близкими. А есть такие, как эта. Это называется прочесть и забыть. ——— Мне очень нравится читать классическую литературу. Но от этой книги я засыпала. И, ох уж этот чрезмерно влюбчивый Пенденнис...

    like6 понравилось
    70

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым