Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    hisoo
    5 февраля 2025

    Книга скорее подготовительная. Вторая часть куда интереснее.
    Герои немного пафосные, но так как у пафоса есть фундамент, то в основе своей воспринимается хорошо.
    Нравятся заметки после каждой главы. Отличная книга, чтобы читать её совместно с чем-то более тяжелым.

    like3 понравилось
    92

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым