Книга скорее подготовительная. Вторая часть куда интереснее. Герои немного пафосные, но так как у пафоса есть фундамент, то в основе своей воспринимается хорошо. Нравятся заметки после каждой главы. Отличная книга, чтобы читать её совместно с чем-то более тяжелым.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым