- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Масло
MeksikankaM31 января 2025Книга приятная, кулинарная и социальные тема раскрыты подробно. По детективной линии мне очень не хватило эмоций, сюжета, развития. В какой-то момент показалось будет что-то вроде "Моей кузины Рейчел" по-японски, но потом как-то это чувство сошло на нет. Кажется, что все линии раскрыты, а линия Монако не совсем, но может для Японии это и ок, вспомнишь Мураками, так там вообще все нити брошены в начале
17 понравилось
583
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым