Отзывы о книге Масло

  • Аватар пользователя
    MeksikankaM
    31 января 2025

    Книга приятная, кулинарная и социальные тема раскрыты подробно. По детективной линии мне очень не хватило эмоций, сюжета, развития. В какой-то момент показалось будет что-то вроде "Моей кузины Рейчел" по-японски, но потом как-то это чувство сошло на нет. Кажется, что все линии раскрыты, а линия Монако не совсем, но может для Японии это и ок, вспомнишь Мураками, так там вообще все нити брошены в начале

    like17 понравилось
    583

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым