La Deuxième femme
Louise Mey
0
(0)
Louise Mey
0
(0)

Здесь прямое указание как НЕ надо себя вести в абюзивных отношениях!
Тема острая, однако подача средняя, лично для меня.
Читать было жутко от того, что женщины уходят с головой в мужчину, теряя всю себя, свое личное пространство и границы.
Не все линии раскрыты, опять же, лично для меня, но зато очень хорошо показано эмоциональное состояние женщины, находящейся в этих отношениях и то, как она проходит все стадии, начиная от отрицания и проходя все стадии, финишируя принятием.
Итог - выход из таких отношений есть, его только надо найти либо услышать того, кто тебе его показывает.
Читать всем мамам и любить своих детей, всегда, особенно девочек, несмотря ни на что!
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым