- Все рецензии
- Злобная старуха.Злобная старуха.
Отзывы о книге Могильная вода
Veroni4ka9130 января 2025Злобная старуха.
Я боюсь таких старух. Всегда по этому приветливо с ними общаюсь. Ни в коем случае нельзя их злить. Это как со злой собакой, она может и укусить. Никогда не могла понять таких людей. Что они получают от того что делают другим плохо? Наверное самим плохо, вот и других с собой тянут, что бы страдать не в одиночестве. Это эгоистично.
5 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым