Отзывы о книге Могильная вода

  • Аватар пользователя
    Veroni4ka91
    30 января 2025

    Злобная старуха.

    Я боюсь таких старух. Всегда по этому приветливо с ними общаюсь. Ни в коем случае нельзя их злить. Это как со злой собакой, она может и укусить. Никогда не могла понять таких людей. Что они получают от того что делают другим плохо? Наверное самим плохо, вот и других с собой тянут, что бы страдать не в одиночестве. Это эгоистично.

    like5 понравилось
    47

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым