Отзывы о книге Знамение

Знамение

Дэвид Зельцер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    sofushka_zz
    29 января 2025

    Я любитель жанра ужасов, и когда смотрела в ютубе подборки о лучших книгах-ужастиках, наткнулась на "Омена".
    Честно говоря, под кровать от страха не очень хотелось забраться, но, тем не менее, жутковато было)
    Возможно, потому что события развиваются очень быстро... Но в данном случае это можно отнести даже к плюсам, потому что читать было очень интересно, и поэтому хорошо, что автор сильно не затягивал с действием.
    В общем и целом, книга неплохая, легко и быстро читается, держит в напряжении. Отличный вариант, чтобы скрасить пару вечеров ))

    like1 понравилось
    518

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым