Пахнет псиной
Ева Немеш
0
(0)
Ева Немеш
0
(0)

В общем то, не убавить не прибавить. Отличные истории - эмоциональный, душевные, одухотворенные. Хорошо построено, иллюстрированно, подано. Приятно читать и рефлексировать...
Идеальное сочетание текста и иллюстраций. Так что в любом случае получилось красиво.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым