Отзывы о книге Пахнет псиной

Пахнет псиной

Ева Немеш

0

(0)

  • Аватар пользователя
    GlebKoch
    26 января 2025
    Все истории сборника поразительно точно и искренне передают интонации 13–14‑летних молодых людей, которые переживают за братьев наших меньших, проживают конфликты, ищут свое место в этом мире. Автор уловил скептицизм подростков и одновременно — лиричное состояние души.

    В общем то, не убавить не прибавить. Отличные истории - эмоциональный, душевные, одухотворенные. Хорошо построено, иллюстрированно, подано. Приятно читать и рефлексировать...
    Идеальное сочетание текста и иллюстраций. Так что в любом случае получилось красиво.

    like36 понравилось
    135

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым