Отзывы о книге Вирт

Вирт

Джефф Нун

0

(0)

  • Аватар пользователя
    JewelJul
    9 апреля 2015

    18+, но все цензурно, но вообще можно биться головой об стену, потому что ничего внятного я не скажу.

    Потому что Нун воткнул мне битое стекло внутрь вен, как бы парадоксально это не звучало, и теперь это стекло внутри, режет мои сосуды вдоль и поперек, и я истекаю кровью и лимфой, и я задыхаюсь от чувства пера внутри, щекочет, щекочет и не выкашлять, потому что он трахнул мою голову без анестезии, этот Нун, и теперь я Вирт поставлю на репит, потому что подсела с первого раза, это тяжелый наркотик, этот Вирт, потому я хочу еще, я хочу, чтобы не кончался этот лсдэшный трип обдолбыша, и обдолбыш я сама, и не кончались этот сон и эта боль.

    Вот это настоящее садо-мазо, не то что всякие придурочные разорванные задние проходы всяких бдсм-Историях О, потому что боль сочится со страниц по капельке по капельке струйкой струей, а у меня гиперчувствительность, а у меня нюх, а у меня радар, я эту боль чую с первой буковки, а, может быть, ее там и в помине нет этой боли, и я все придумала, но это мой Вирт, и я так сказала, и, значит, это килотонны боли, разрывающие мои капилляры, вытесняющие воздух из моих альвеол, выступающие кровью из моих расширенных пор.

    А кто-то скажет мерзость, ведь с первых же страниц вляпается в перья, наркота чо, вляпается в собачье дерьмо на полу на столе на ботинках, в как будто упоротых удолбышей, да ни хрена подобного, в надругание над католической церковью, в грязный перегрязный инцест с сестрой, в матерный секс, по нуновски говоря, нет, я стесняюсь, да и вообще мат-перемат колом стоит, хоть дрова руби, хоть сам в дрова, лишь бы этот мат перестал выражать столько эмоций, эмоций, эмоций, твою мать, чем сильнее он чувствует, Скриббл, главный герой, тем больше мата, тем острее стекло по венам, а еще кто-то, если переживет все вышеудолбанное, тот вдобавок вляпается в собачий секс и в межвидовой секс, и виртуальное порно, и прочую грязищу...

    ... и не заметит как Тристан теряет любимую, такую любимую, что часть его самого, что переплелись дредами, и теперь отрывать ее мертвую от себя только со скальпом, выньте ему сердце, нет сил смотреть
    ... и не заметит как Битл превращается из говеного ублюдка в сияющее благородное нечто, поедаемое фрактальными червями, и эта трансформация прекрасна, слезы
    ... и не заметит пронзительного жгучего невыносимого чувства Скриббла к женщине, тоску, разлитую по пространству, да и все равно, что сестра, это чувство к живому существу, это чувство любовь
    ... и не заметит аллюзий, объясняющих весь этот театр абсурда, падающую в виртуальную нору девушку, потерянную мать - Алису, говорящих имен Тристана и Дездемону
    ... и упустит драйвовый шарм, адскую движуху, чертово колесо
    ... и потеряет шанс объяснить себе, что это было, в конце концов.

    И что же это было? Это было то, что мне нужно, именно сейчас и именно так. Бывают же книги, что приходят вовремя.

    like98 понравилось
    2,1K

Комментарии 71

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Tayklik5 декабря 2016

Ты прости ее, Федот,--
У нее в уму разброд,
У нее от книжек мысли
Стали задом наперед.
Начиталася Дюма --
Вот и сбрендила с ума!
Перебесится маленько --
Успокоится сама!..

like1 понравилось
Аватар пользователя
Femi19 апреля 2015

Чувственно написали. Завлекает.

like1 понравилось
Аватар пользователя
sireniti14 апреля 2015

Присоединюсь, ну а как иначе- круто написала. Вкусно.

like1 понравилось
Аватар пользователя
Olke11 апреля 2015
Это то, что мне было нужно, именно сейчас и именно так. Бывают же книги, что приходят вовремя.

От души поздравляю!!!

like1 понравилось
Аватар пользователя
13131311 апреля 2015

Юля, круть какая!!! Ураган эмоций! Спасибо! Не знаю, моё или не моё, но я заинтригована:)

like2 понравилось
Аватар пользователя
nevajnokto10 апреля 2015

Юля, помнишь наши обсуждалки в Клубе: уместно/не уместно вульгарно/невульгарно?
Я не изменю мнения насчет твоего художественного приема и в данном случае, и в общении в целом.
Написать как ты... не смогу) Но прочитала без завядших ушей)

like3 понравилось
Аватар пользователя
trounin10 апреля 2015

ню, зачем так бульварно-то
прямо таки расстроенный теперь весь день ходить буду

like1 понравилось
Аватар пользователя
LiLiana10 апреля 2015

О_____о
Весьма оригинально))

Аватар пользователя
3oate10 апреля 2015

Ну вот, вот же оно, а говорила, что не любишь оранжевую серию!)
Даже не ожидала, что тебе так понравится, но здорово) И когда книжка попадается в нужное время и соответствует настроению - это всегда прекрасно.
Рецензия вышла классная, очень в духе, у меня так не получится) Но напишу, как сумею. А пока предвкушаю и разрываюсь, что бы начать первым, Вирт или Морские звёзды)

like1 понравилось
Аватар пользователя
Shishkodryomov10 апреля 2015
18+, местами нецензурно

так понял, что это о рецензии и только и делал, что отыскивал слова. Обман

like5 понравилось
Аватар пользователя
littleworm10 апреля 2015

круто! а можно я не буду биться головой?!)))

like1 понравилось
Аватар пользователя
Lenisan9 апреля 2015

Виииирт! Отличный, отличный, отличный Вирт, и как же я радуюсь таким рецензиям на эту книгу! Жму лапу! :)

like3 понравилось
Аватар пользователя
Little_Dorrit9 апреля 2015

Как раз такое и не люблю, поэтому твоя рецензия будет мне предупреждением

like2 понравилось