Отзывы о книге Курс N by E

  • Аватар пользователя
    lana_1_7
    25 января 2025

    Всегда с интересом читаю книги о морских путешествиях, но в этой книге мне чего-то не хватило. Прочитала я ее быстро, легко, но как-то не прониклась я этим путешествием. Р.Кент в своих записях описывает плавание в Гренландию. Как в любом путешествии ему приходится сталкиваться с трудностями и приключениями, которые приходится преодолевать. Но ради исполнения своей заветной мечты можно приодолеть любые лишения и испытания. Автор описывает повседневные заботы, простые дни во время плавания, обычаи и уклад жизни людей, с которыми он встречается и живет во время своего путешествия, суровый климат и красоту природы.

    like11 понравилось
    104

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым