Отзывы о книге Похитители красоты

  • Аватар пользователя
    lepricosha
    26 января 2010

    Удивительная книга - абсолютно нудные и скучные злодеи, несимпатичные и не вызывающие сочувствие жертвы, вяловатая динамика, бесконечные повторы, и даже пара ложных поворотов сюжета, но тем не менее, книгу отложить не хотелось, прям как в анекдоте "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Честно говоря, какое-то неприятное и нехорошее впечатление осталось от всей этой истории, а концовка вообще совершенно дурацкая, хотя замах был хорош.

    like11 понравилось
    73

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dashutkaSA2 ноября 2011

согласна полностью!! сравнение с Коллекционером Фаулза- это бред! Похитителям красоты и рядом не стоять(