- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Похитители красоты
lepricosha26 января 2010Удивительная книга - абсолютно нудные и скучные злодеи, несимпатичные и не вызывающие сочувствие жертвы, вяловатая динамика, бесконечные повторы, и даже пара ложных поворотов сюжета, но тем не менее, книгу отложить не хотелось, прям как в анекдоте "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Честно говоря, какое-то неприятное и нехорошее впечатление осталось от всей этой истории, а концовка вообще совершенно дурацкая, хотя замах был хорош.
11 понравилось
73
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
согласна полностью!! сравнение с Коллекционером Фаулза- это бред! Похитителям красоты и рядом не стоять(