Отзывы о книге Месть тигра

Месть тигра

Эйми Картер

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olya5lepa
    14 января 2025

    Цикл позади.

    Итак, цикл позади.

    Ууууфффф и заставляют эти книги понервничать. И всплакнуть. И гневаться. И злиться. Но самое важное - ощущать вместе с героями положительные эмоции: единение друзей, родственников и даже тех, с кем дружбы не мыслили ещё в начале книги.

    Цикл щекочет нервы на уровне взрослой литературы, поэтому я бы советовала книги на возраст 16+.

    Немного даже жалко прощаться с Наследниками, с анимоксами. Завершается все закономерно, но как будто хочется убедиться, что Саймон, Нолан и другие не будут встянуты в новую передрягу.

    "Мы - Наследники. Мы львы. Мы способны на всё и можем быть кем угодно. Мы звери. Мы насекомые. Мы птицы, рептилии, рыбы - мы все и вся, и мы не только защищаем анимоксов. Мы их объединяем. Хищник помнит об этом. Камень судьбы помнит. И мы не забудем."

    В общем, получила большое удовольствие, читая книги, но пошла заём адреналин шоколадкой.

    like4 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым