Иди за рекой
Шелли Рид
0
(0)
Шелли Рид
0
(0)

Книга неоднозначная. Сначала захватила, завертела, потом шла ровно, но приятно, местами глубоко и порой очень горько.
Зацепила линия материнства, но только в первой части книги. Чувствуешь через героиню, понимаешь, веришь.
Но, как это часто бывает, концовка всё резко испортила. Она размазалась жирной соплёй на гладком лице драмы.
На уроках литературы учеников вынудили бы проанализировать образ реки как героя романа. Но этот герой на деле лишь фон, на котором происходят основные действия. И что же такое в этом случае идти за рекой? Можно по-разному понимать, но в этом глубины не вижу никакой. Здесь скорее натянутое, созданное искусственно, просто образ и больше ничего.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым