Книга дает понимание, что нужно жить здесь и сейчас!
Для меня эта книга была тяжелой. Мы застали карантин коронавируса и мне было легче представить, как было тяжело людям в заточении. Все также: кто-то борется с болезнью, кто-то теряет родных, кто-то идет добровольно, жертвуя собой помогать врачам, а кто-то наживается на этом горе. Книга дает понимание, что нужно жить здесь и сейчас и радоваться жизни, ведь в любой момент все может закончиться
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым